Ал
Алла

нужна помощь в выборе.

здраствуйте. хочу купить своему ребенку, мальчику 1 годик, зимний комплект, полукомбинезон и куртку с опушкой. затрудняюсь в выборе. рассчитываю в пределах 3500руб. посоветуйте или магазин или хотя бы фирму.

Тесса Иш

Сегодня купили внуку такой комплект в магазине "Дети" называется Крошка енот . Из авторской коллекции (пр-во Санкт-Петербург) 70% шерсть стоит 2713 рублей. Легкий, теплый, красивый.

Ок
Оксана

что вы говорите))) ) я не думаю) ) что за такую цену можно купить зимнюю верхнюю одежду)) )
у нас точно нет)))))

Александр Сидельников

ближайший к вам детский магазин.. . имхо нечего выдумывать

Лилия Такаева

хорошая и не дорогая фирма LENNE (KERRY)
Huppa

Андрей Пронин

лучше все-таки своими глазами увидеть. . нам привозили такой костюм, куртка оказалась большой, а штаны маленькими. В результате до куртки все же доросли в 2,5 года, а штаны так и остались ненадеванными...

Arsen Gevorgyan

Нужно идти на рынок, там можно и подобрать по цене и по фасону)))

Ле
Лена

Идите сами по магазинам, зимнюю одежу уже привезли. По цене Вас не сориентирую, я одежду дороже покупаю. Считаю, что в год ребенку нужен слитный комбинезон (по своему опыту, двое детей) . Искала костюм подруге, случайно наткнулась на ссылку. Кидаю: http://www.wildberries.ru/catalog/325174/detail.aspx?group_cod_1s=560 (доставка бесплатная) . Не судите, навскидку, т. к. не в теме.