Катя

Помогите нужна помощь, в выборе!

Привет всем, Доброе утро!
Мне нужен ответ. Подскажите пожалуйста чем отличается радиатор от обогревателя, и что лучше выбрать радиатор или маслянный обогреватель?
Какой лучше взять с вентилятором, или можно обыкновенный, каких размеров, ну и т. р. ?
За ранее благодарен всем за ответ, спасибо!

Антон Шадрин

Лучше брать масляный обогреватель, он по крайней мере кислород в помещении не выжигает, нагревается и остывает достаточно долго. Берите не менее 6-8 секций, мощность 2 киловатта. Ну и по цене ориентируйтесь тысячи на 2 .

Ольга Ющенко

Термовентилятор Delonghi HVN 2332 B Уровни мощности 2400/1200 Вт. 3года эксплуатации, доволен на 100%.Родителям на дачу купил тоже Delonghi, довольны . Не экономьте на мощности !