Иван

Нужна помощь в выборе Блендера

1) по качеству
2) количеству насадок
3) ёмкостей
ёщё для картофельного пюре чтоб была насадка

Олег Румянцев

Braun Multiquick! Хороший блендер!

Настена

Я себе купила Braun Multiquick MR 550 Buffet. Очень довольна! Правда в нем нет насадки для картофельного пюре! Но зато много других супер насадок! Я как вспомню как я раньше морковку со свеклой резала.. !Теперь эта проблема решена! ))) Режет красивенько, взбивает, измельчает! Венчик есть! Мерный стакан, две емкости с крышками и т. д. Я вообще технику Braun люблю, у меня соковыжималка, миксер, чайник! Все отличного качества!
Функции: взбивание, смешивание, шинкование.
Насадки: металлический венчик
- мини- измельчитель
- насадка блендер
- насадки для нарезания овощей (разные формы)
- нож для шинкования
- теркаhttp://ziskladu.com/images/product_images/popup_images/6613_0.jpeg По этой ссылке можете посмотреть фото блендера и насадок!