Анна Разоренова

Нужна помощь в выборе индукционной варочной панели

Здравствуйте! Прошу поделиться опытом использования индукционных варочных панелей, ну и помочь с выбором само собой )).

Ольга

Избыток электромагнитного поля.. . Но если вас это не напрягает, то ничего против не имею. . :))
Да, чуть не забыл. . Для них нужна специальная посуда из ферромагнитных материалов.. .
Но один из плюсов меня очень привлекает. . На этих панелях невозможно обжечься...

Dasha Maslikova

Выбирай панель с минимальным шагом регулировки мощности, хотя бы по 100 ватт.

Lo
Lolitta

да обрати внимание на корпус-чтобы варочная панель была полностью на всю площадь поиты. в остальном-только посуда-магнитит если кастрюлька-сковородка-то подойдет

Виктория Дайнеко

у меня BOSCH уже 6 лет. мыть удобно. есть функция -автоотключение, т. е. если кто забудет выключить плиту, то она сама через какое то время отключится. Посудой пользуюсь обычной. сковороды чугунные (тефлоновые все выбросила), кастрюли нержавейка с толстым дном (любой фирмы). эмалированные есть, но в них долго жидкость закипает.