Татьяна Малькова

Выбор варочной панели

Давно хочу приобрести индукционную варочную панель. Нужен немецкий производитель т. к у меня вся техника в доме, немецкая и не разу, еще меня не подводила. Нужно чтобы в ней было много функций и хорошая защита. Чтобы, если даже, я вдруг, забуду что-то на ней, она потом сама выключилась. Посоветуйте пожалуйста.

Светлана Тюкаева

Ну если хотите немецкую, то берите, конечно, Bosch. Эта техника проверена временем - очень качественная и надежная. У меня на кухне индукционная варочная панель PIE 651T14 E. В ней есть и защитное отключение и блокировка от детей. Кстати, распознавание наличия посуды тоже имеется. Если бы писала отзыв, то даже не знаю, что можно в недостатки записать... их просто нет.

Да
Дарья

Бош, Сименс AEG NEFF MIELE

Елена Мишина

Если немецкий производитель то только Бош. Немцы в технике еще не подводили. Плюс у них много систем защиты, особенно важно у кого маленькие детки.