Людмила Ковалева

Посоветуйте варочную панель

Очень хочу свою плиту поменять на варочную панель, надоело что за зря место занимает (духовка давно уже не работает в ней, пользуюсь духовым шкафом) Расскажите за свои варочные панели, поделитесь опытом. Стоит покупать или электроплиту лучше взять снова?

Людмила Кочетова

У меня на даче тоже нет газа - купила варочную панель и проблем нет! Модель PIC645F17E. 4 конфорки - 2 стеклокерамика и 2 индукционные. Ставится просто на любой стол вот и все! Внешний вид просто шик, кстати намного безопасней, чем простая газовая, да и переставить в принципе на любое другое место можно - очень удобно. Я считаю это лучший выход из ситуации в вашем случае. Вы попробуйте, потом на простые плиты и смотреть не захотите. Я уже теперь и дома на такую перешла и подруг переманила.

Илмидин Маматов

Пользуюсь электро печкой, но газ намного практичней. Не так долго греется и не так долго остывает. Летом вообще кошмар.

Илья Кожанов

Живу в частном доме, газа нет. Купила себе бошевскую вырочную панель и духовку горение. Работают на много лучше, чем газовые и смотрятся намного лучше. В панели мне очень понравилось, что греются только кружки, а рядом можно и руку положить да и впрочем что угодно. Есть также защита от детей, я в общем очень довольна. Отличный выбор для тех у кого нет дома газа!

Вадим Евсеев

Менять так на "Варочная поверхность индукционная Foster 7322240 S4000" -2 года не нарадуюсь.

Makhach Varaev

У меня новенькая электро печка, но установили не потому, что нет газа, а потому что я не люблю открытый огонь. По моему газовой ничем не уступает.

Aziz S

Bosch PKN675N14D