Ев
Евгений

Как называется шероховатая поверхность у варочной панели?

Хочу купить независимую газовую варочную панель. Видела в магазине такие, у которых верхнее покрытие похоже на чугун что ли.. . Сталь, эмаль, стекло - гладкие на ощупь, а это жесткое и шершавое) Как оно называется? Надеюсь доходчиво объяснила)))

Victoria Eduardovna

Так это, скорее всего, и есть варочная газовая панель из чугуна
Сегодня у производителей это редкий материал. Хотя - самый надёжный.