"пиратка" Тихонова

Какую варочную поверхность выбрать

: Hotpoint-Ariston PC 640 N X
или GUNTER&HAUER GH 602 CX? Дороже не могу - бюджет ограничен.

Анна Иотко

siemens EP616HB21E, и цена нормальная и дизайн, ну и техника сама надежная, советую вытяжку брать тоже сименс, вместе очень хорошо смотрится.

Татьяна Фоменко

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать. ''
нам плиты хватает