Katya

какая поверхность для варочной панели лучше? нерж. , стекло, эмалиров. или еще какая?

Денис Краснослободцев

Лучше нет нержавейки: прочно, красиво, практично. Легко чистить, если пригорело, выкипело, легко отходит, ни тебе царапин, ни потемнение эмали.

Ирина Олимская

Мне керамика нравится. Уход элементарный. Выглядит отлично. Нагревается суперно. Режимы расширения варочных участков. 9 режимов нагрева. Предупреждение убегания варева. Защита от детей.... Класс.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Плоское стекло - для электроплит, нержавейка - для газовых ( могут быть подделки - покрытие на чёрную сталь ) , но и качественная эмаль не хуже ( то-же самое - бывает некачественная эмалировка ) ...
Главное - избежать фанатизма и щенячьего восторга, от супер-пупер-примочек, которые ослу на уши больше подойдут ...