Vlintin

Как подключить эликтрическую варочную панель?

Имеется варочная панель с подключённым 4х жильным проводом, подключён он следующим образом: 1-чёрный, 2-коричневый, N-синий, заземление - желто-зелёный. Надо подключить этот провод к силовой розетке (380V) с 4мя контактами имеющими обозначения 1,2,3 и заземление. Помогите пожалуйста решить этот вопрос

До этого к этой розетке был подключён 3х жильный провод следующим образом: 1-коричневый, 2,3-синий, и заземление

Практически аналогичная схема, только с проводами

Денис Москалёв

С цветом проводов могли и намудрить. Нужно смотреть схему плиты. 3х фазные розетки могут быть и 4 и 5 штырьковыми.

На схеме первое подключение двухфазное, остальные однофазные. Нужно смотреть как подключены провода в плите, может и 3х фазное.