Мария Дроненко

как подключить варочную панель ehs60210p. КАКОГО ЦВЕТА ПРОВОД ФАЗЫ.

Надежда Франтова

коричневый- фаза. синий - ноль

Константин Харитонов

1. Перед началом установки вашей варочной поверхности, убедитесь в целостности купленного вами товара. Проверьте нет ли царапин, вмятин или ещё каких-нибудь повреждений.
2. Если вы собираетесь встраиваить её, то приготовьте мебель соответствующим образом. Помните, что любой просчёт или наш любимый русский «авось» может привести к плачевному исходу. Поэтому, чтобы ни о каких возгораниях не шло и речи, рекомендую сделать уголки между стеной и столешницей жаростойкими, а срезы шпона обработать жаростойким клеем.
3. Подберите максимально безопасное расстояние варочной панели и расположенных выше вытяжки и навесных шкафов.
4.Выведите сетевой кабель вниз через вырез в столешнице.
5.Подключите варочную панель к розетке, и проверьте правильно ли она работает.

Подключение варочной панели ТУТ :