Yu
Yuriy

Помогите с выбором стеклокерамической варочной панелью.

Пересмотрела все что можно просмотреть. Голова идет кругом. Поняла не хочу индукционную - это точно.
Хочется уложиться минимум в 13-14 т. р.
У кого какое впечатление о панелях поделитесь

Чем отличаются------Варочные панели независимые
От -------------------------Варочные панели зависимые

Антон Мухин

да они все одинаковые, зависит от бренда, у меня у родителей уже 11 лет стоит самая простая ЗВИ-по моему, точно не помню, покупали в срочном порядке, т. к. ничего не было при покупке квартиры, и стоит и работает отлично, и выглядет как новая!
я бы например выбрала зигмкнд штейн-немецкая фирма, но они дороговаты, но мне качество их техники нравится, просто у меня газовая плита, но тоже керамика панель, просто с газ. комфорками

Анастасия

Возьмите БОШ-может чуть дороже обойдется, но больше вероятность, что работать без проблем будет.

Дарья Старжинская

У самого Горения, Но еще сталкивался с Кайзером.. . Впринципе по сути одно и то же, но по удобству управления и степеням защиты Горения больше нравится. .
Но это уже к сожалению за 20000 рублей...

Дмитрий Князев

У нас Занусси. Третий год. Не знаю, может у нас народу много и готовим постоянно, но я как то недовольна состоянием керамики. Как то быстро у нас она перестала блестеть. Некоторые круги уже и не видно.. . Может качество было плохое, а возмоно, уход не тот. Так что дешевле, чем 14 нельзя, будет качество плохое.

Dj Suhanov Breack

Брат подарил панель. По моему отличная вещь. Не знаю только какая модель.