Ро
Роман

Кто нибудь знает меняются ли у стеклокерамических плит, фирмы Hansa,варочная панель (горелки), если да то где?

Семен Бычков

Разумеется меняется, в сервис-центре.
Найдите ближайший к вам сервис центр в гарантийной книжке, прикладывавшейся при продаже, или просто в интернете, на сайте фирмы -производителя.

Сергей Мячиков

Вятка-Сервис
Санкт-Петербург, Московское ш. 5
7 (812) 382-8803 (812) 327-04-70,371-24-64

Пионер-сервис
Лиговский пр-т, д. 52
(812) 324-75-33, 295-81-14
Необходимо связаться с авторизованной сервисной службой.

Равиля Сафиуллина

Только собиралась купить такую плиту.. . Увидела ваш вопрос. Они что, ломаются? Что с вашей случилось?