Сергей Романченко

Помощь в выборе увлажнителя воздуха...

Здравствуйте, недавно задалась целью купить увлажнитель воздуха, мне давно уже подруги советовали его приобрести вот и решилась. Прошу помочь тех, кто хоть немного в них разбирается, а именно какую стоит выбрать модель и почему именно эту?

Шоxруx Шох

у меня борк, водяной. ультразвуковой не советую.

Екатерина Становова

у меня мойка-увлажнитель воздуха на 72 кв. м Stadler Form.Уже год не выключаю .Мне очень нравится, тихий, без катриджей ..,белого налёта на мебели нет., удобно доставать ёмкость для воды, есть удобный дисплей. . Ещё один +,цветы очень хорошо растут, 2 раз за год зацвели орхидеи. Один минус дорогой.

Лиля Фомина

Здравствуйте, мне мама тоже недавно посоветовала приобрести увлажнитель воздуха и почитав в интернете отзывы я пришла к выводу, что лучшая модель это Honeywell, и купив его я нисколько не ошиблась в своём выборе, но больше всего мне понравился дизайн данной модели, который определённо вписался в мой интерьер и конечно, идеальное соотношение цены и качества, в общем хочу сказать, что покупка вполне оправдала себя, если заинтересовало прочтите, рекомендую http://ecofriend.ru/klimat/, надеюсь вы сможете там подобрать подходящую Вам модель, удачи)

Та
Татьяна

Бери Венту. Проще и удобнее нет! Как и аналогов.