Юлия Грязнова

Увлажнитель воздуха!!! какой?? лучше??

Добрый день!! посоветуйте пожалуйста! ! хочу купить увлажнитель воздуха!! но не знаю какая фирма лучше ((и какой надо покупать с горячим или холодным паром?
СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!!

Анжелика

у нас поларис, только увлажнение, нормально. У дочери филлипс за 10 тыс. холодный, горячий воздух, t показывает. тоже ничего - по деньгам.

Дм
Дмитрий

На сколько я знаю, что если в семье маленький ребёнок, то нельзя покупать ультразвуковой увлажнитель, у ребёнка как-то не перевариваются эти ультразвуки) и честно говоря подумайте, точно ли он Вам нужен, я купила с дури обычный Air-o-swiss отдала за него 1700, а теперь он стоит просто в углу без надобности, сначала включали, а потом как-то думается не очень то и нужно!

Анна Касаткина

Лучше хороший. У нас филлипс с теплым и холодным паром, с ионизатором воздуха. Удобно, что на табло сразу видно какая влажность и пр. На такие вещи, если уж решили покупать, не стоит жадлеть деньги и не брать дешевую дрянь.