Cветлана

про увлажнители воздуха

Если у кого есть поделитесь своими впечатлениями о них как они работают и довольны ли вы ими. У нас есть маленький ребенок, которому решили приобрести его в комнату. Поскольку считается, что микроклимат комнаты оказывает очень сильное влияние на иммунную систему ребенка. При низкой влажности воздуха в помещении пересыхает слизистая, в результате вирусам легче через сухую слизистую проникнуть в организм ребенка. И он чаще болеет. Кто их использует поделитесь опытом . Нас интерисует фирма производитель и ваши отзывы о его работе.

Екатерина Приходько

у нас есть, фирму не помню, нормальный увлажнитель но есть одно но, воду в него нужно заливать чистую из бутылки или профильтрованную, из под крана вода не подойдёт, всё будет в белом налёте, а дышать этим ещё хуже чем сухим воздухом! мы уже давно им не пользуемся, у нас всегда открыты окна и форточки и воздух нормально увлажнён и ребёнок не болеет! ! на самом деле увлажнители это ерунда, лучше следить за тем чтоб постоянно была открыта форточка, чтоб воздух был движущимся, тогда риск заболеть значительно снижается

Светлана

Мы себе купили борк н700.ооочень довольны. большая площадь обработки. есть спец. режим для детской. увлажнитель воздуха необходимая вещь в жизни каждого человека!

Соломенко Виталий

да, пользуемся, kenbrook

Алексей Зуев

Купите Bork, не пожалеете