Татьяна Рульнова

У кого есть увлажнитель воздуха? Отзывы!

Как для ребенка? Я думаю приобрести, что бы в отопительный сезон не такой воздух сухой был!

Алексей Севостьянов

БОРК.
работает уже 6 лет. претензий нет.
включаем именнно зимой, купили по совету доктора, когда у ребенка вдруг начался сухой кашель. И действительно дело было во влажности воздуха.

Владимир Кулаков

Хоть бы писали какие у кого есть... А то и ответы бестолковые получаются.

Анютка Крошка

у меня есть... влажность заметили только цветы )...

Байкер Саньча

есть, не пользуемся, всю комнату не увлажняет даже при закрытых дверях и форточке, только около себя, короче - мура

Самойлова

есть, мы довольны, грудничок не сопит носом да и у нас с мужем дыхание носовое улучшается а муж перестал даже храпеть плюс подсветка у увлажнителя вместо ночника )))

L@dy Uncert@inty

Классная вещь

Любасик Болдинова

неплохо очень неплохо

Лена Рыбакова

очень полезное приобретение. Только паровой не берите, известь во всему дому летать будет. Я такой брату подарила, они мучились. У меня дома стоит Бонеко мойка воздуха, Довольны. Нарекания только опять же к извести. Очень сильно оседает на дисках, диски ломаются. Но это уже проблема воды. Как только начинается отопительный сезон - не выключаем вообще. бака воды хватает часов на 12. Влажность в комнате держится около 60 % до 70 зимой не дотягивает. Гигрометр висит в противоположном от увлажнителя конце комнаты.

Татьяна Афонина

покупать надо автомат с гигрометром, большой мощности и с приличным запасом воды. для поднятия влажности в комнате 20м2 в отопительный сезон с 25 до 60% требуется часов 5 и около 3 л воды.

Евгений Иванов

У нас вот такой - очень рекомендуем! Покупали почти год назад - до сих пор не нарадуемся: бесшумный, в доме дышится легко и комфортно, особенно в сезон отопления! https://www.youtube.com/watch?v=4e6pvb3ZasA

Александр Черагин

Купили увлажнитель воздуха Тимберк. Поставили в спальню. Проработал 3 часа. Во всех комнатах провисли натяжные потолки, как будто в них набрали воды. Не понимаем что все это значит.