Нахблянту Сукиблин

Спасают увлажнители воздуха при жаре? Увлажнители воздуха

Александра Амерьянц

Увлажнители спасают от сухости воздуха зимой при включенном отоплении.... жара тут не при чем.

Денис Милютин

кондеры спасают)

Костя П

будет жарко и влажно как в тропиках

Юлдуз Ганиева

Нет. Только облегчают дыхание.

Натали

При сквознячке. Только это будет не очень эффективно. Хотя, можно в контейнер с водой накидать побольше кубиков льда.

Рыбка Золотая

Испортите мебель и полы.
Повышенная влажность при жаре не спасёт.. .
Будет, как в ботаническом саду!

Валентин Зворыкин

Мы долго выбирали и нашли Супер увлажнитель.
Он такой классный, что сняли видео про него - https://www.youtube.com/watch?v=4e6pvb3ZasA
Очень рекомендуем! Работает уже больше года - до сих пор не нарадуемся: бесшумный, в доме дышится легко и комфортно, особенно в сезон отопления!
Дети меньше болеют, цветы растут быстрее!