Настя

увлажнитель воздуха. Блажь или необходимость?

Надежда Катунина

необходимость

Александр Кравченко

Необходимость. Полезно и людям, и животным, и растениям. Особенно сейчас, когда включено отопление.

Анастасия Соболевская

Зависит т того где живешь
У нас необходимость

Светька Матвеева

блажью никогда не считала, это всё-таки не прям уж необходимая но полезная вещь.
сейчас же. . склоняюсь, что я лично в ней нуждаюсь) ) У нас очень жарко в квартире, всегда. . и суховато

Натали

В регионе, где полгода отопительный сезон - необходимость. С ужасом вспоминаю, как еще несколько лет назад в морозы и ударную работу коммунальщиков по согреву квартир у меня от сухости чесалась кожа, из носа постоянно шла кровь, все друг друга били током, волосы стояли дыбом и никак не хотели укладываться, комнатные растения по краям чернели и т. д. и т. п. Теперь даже не понимаю, как мы раньше жили без увлажнителя, с ним намного комфортней.

Mария Олеговна

мне не нужен

Дарья Ломоносова

Зимой в морозы не отказался бы, а то сушь иногда такая в квартире, что статика бьет