Ирина

Подскажите как почистить увлажнитель воздуха....

Колба для жидкости не снимается, в резервуаре накопился налет желтого цвета. Подскажите как можно убрать налет из колбы, если она не разбирается.... т. есть тряпочкой его не протрешь

Мария Починкина

колба не снимается, т. к. соли, которые есть в воде, выделились на ребре и колба "прилипла" к основанию, можно просто размочить или расшатать. Я обычно наливаю раствор какой-нибудь, чаще всего немного воды, чтобы она покрыла дно, и добавляю Доместос. Через час-полтора все белое. Только поставить нужно так, чтобы через клапан на дне раствор не вытекал