Вадим Климов

рецепты закусок (проверенные)

Мария

Вы цель не указали: просто вечеринка, банкет или на каждый день. Я вот традиционно делаю ну, что-то типа канапе. Ломтик отварной картошки, на него отварная свекла (отжать хорошо! ) с майонезом, а на неё ломтик селедки и колечко лука примаринованного. Такая "мини-шубка". Под водку замечтательно идет.

Наталья Шашурина

в сезон кабачков и баклажанов я всегда готовлю из них рулетики http://vashvkus.ru/recipes/zakuska-iz-kabachka это не сложно и всегда съедается, мне больше нравятся баклажаны, но это дело вкуса, можно приготовить и то и другое.