Андрей

Поделитесь рецептами легких закусок ?

Вар Хай

Бутеры вне конкуренции.
С семгой, сливочным сыром.

или с шпротами

или просто с икрой

Елена Мананникова

Привет!
Лёгкая закуска здесь! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там! )

Приятного аппетита!

М;
Мария ;)*

На этом сайте: http://gotovim-doma.ru/view.php?g=1
36 Мясных закусок
34 Рыбных

27 Овощных

10 Бутербродов

7143 рецепта различных закусок http://www.povarenok.ru/recipes/category/15/

Гренки с баклажанами

Ингредиенты для "Гренки с баклажанами":

Батон (нарезной) — 4Баклажан — 1
Помидор — 2
Яйцо куриное — 1Молоко — 20Масло оливковое (для жарки) Сыр твердый (по вкусу) — 100Зелень (для украшения) Соль (по вкусу) Перец черный (по вкусу)

Екатерина Васина

Кусочки сырой сёмги макать в разные соусы. То в чили сначала, съесть, обмакнуть следующий кусочек в соус чили+ананас, то в васаби потом в соус чили+манго. Я подсела на такое лакомство. Можно вместо сёмги гребешки (я тоже сырые) или креветки (не пробовала ещё).