Alexey К*******

Какие рецепты салатов и закусок вы порекамендуете поставить на стол ко дню рождения?

Та
Татьяна

селедка под шубкой

Ольга Алексеева

Рецепты салатов на столе вам не принесут удовольствия. На стол необходимо ставить САЛАТЫ, а не их рецепты.. .
Ассортимент салатов очень широк и надо поределиться, что вы еще будете го товить на горячее, а то ведь может быть так- салаты из курицы, на горячее- курица.. .
рецепты салатов посмотрите здесь
а еще вот здесь можно найти много рецептов http://lady.mail.ru/cookery/recipe/

Андрей Постников

крабовый оливье или винегрет

Наталья Александрова

Бутылку водки и хвост селёдки.

Даша Елманова

ютюб-секреты китайской кухни 3. смотри ролик-там очень много рецептов вкусных салатов

Александр Джамалов

-рулетики из лаваша
-салат мясной
-закуску из рыбы и мяса
-зелень
-овощи
-горячее
-напитки
-сладкое

Анастасия Акубардия

закуска рафаэлки: 4 плавл. сырка, чеснок2зубчика, миндаль50гр, майонез, сыр твёрдый100гр. плавл. сыр и чеснок натереть на мелкой тёрке смешать с майонезом сформировать в шарики размером с рафаэлло вкаждый шарик положить по 1 орешку обвалять в мелкотёртом сыре .идёт на ура.