Владимир Климов

Проблема с котами: ничего не едят, пьют только воду второй день, до этого была рвота, носы мокрые холодные.

И живу хрен знает где, так что тут даже ветеринара нет.

Как проверить, отравление это или что-то серьезнее и чем лечить?

Denis Rus

Скорей всего и коты на улице гулящие, возможно инфекцию подхватили раз враз оба заболели. В области все равно же есть ветеринар, осмотр нужен, если гулящие, может траванулись чем, ведь информации у вас очень мало. А если домашние, проанализируйте, чем кормили, ведь заболел не один, а сразу оба.

Ма
Манюня

Moy vam sovet Dayte im kefir!!o4en xorowo pomojet esli ne dat oni umrut i ewe esli vse o4en ploxo kinte im v kefir asperin!dadite??

Виктор Филин

Лучше выбраться и все таки до ветеринара добраться.

Дмитрий Якунин

Вы им что-то шерстевыводящее даете? Может такое быть от избытка шерсти в желудке-выйдет и все будет ок!

Анастасия Жбакова

Есть ответ в личном сообщении!

Muxammadjon Jalilov

Все равно придется обратиться к ветеринару. Если это панлейкопения или другое вирусное заболевание, то долго они без должного лечения не проживут.