Ev
Evgeshabright

Почему холодная вода кажется теплой?

Сегодня в течение 5 минут холодая вода казалась мне теплой, заметно теплее комнатной темпиратуры. Причем. другим она была действительно холодной. Спустя некоторое время все пришло в норму. На холоде до этого не был. Объяснения я найти не могу.

Андрей Власов

потому что сегодня крещение

Любовь Сироткина

бывает, что смеситель травит и горячая вода поступает в трубу холодной

Наталья Сорокина

zavisit ot temperatury vashego tela, a tak, ona ne kajetsya teploi 😉

Светлана Комарова

Температура тела была холоднее чем температура из под крана, по этому и возникло такое ощущение.

Юра Пчицкий

Когда воздух имеет температуру равную или ниже воды, то вода будет ощущаться теплее. На утренней рыбалке летом это хорошо ощущается, пока прохладно, водичка теплой кажется, как солнышко всходит, то вода резко становится прохладной.