Анастасия Короткова

на какой срок можно отключить холодную воду?

наш дом подключен только к холодной воде. На какой максимальный срок у нас законно отключение воды, если рядом с домом будут менять трубу, из-за чего собственно отключение и произошло?

Руслан Жаров

354 постановление! там в приложениях написано про аварийное отключение! Скачайте и читайте вместо всякой фигни!

Иван

на время проводимых работ

Roman Burmak

В течении дня обязаны подключать обратно. Это не зависит от наличия горячей воды. Холодое водоснабжение обязательно, это санитарные требования

Darina Cocaine

У нас 4-е суток не было! В магазине всю воду выкупили .На третьи сутки - две машины поставили! Одну с технической водой, другую с питьевой! А Вы нормы!! ! Постановления!!