Олеся Данилова

Можно ли отключить холодную воду в селе в конкретном дворе, если хозяева не платят за воду?

Если нет то как быть если из-за этих жильцов отрезали воду всему селу?

Ди
Диляра

Жалобу в прокуратуру на водоканал (или кто там в это село воду поставляет) . Конечно, можно отключить отдельный дом. Это просто возиться не хотелось.

Дмитрий Грязнов

Как это - отрезали всему селу? Просто обрезают ввод в домовладение..

Любовь Витушкина

Разумеется можно отключить отдельный дом. Отдельную квартиру отключают, а тут ещё проще. Они хотят, чтобы вы все вместе заплатили их долг. Пишите жалобы везде, где только можно. И в прокуратуру обязательно. Водоканал обяжут включить воду всем, кроме должников. Да ещё и оштрафуют.

Сергей Николаев

конечно, можно отдельный дом. просто так быстрее недостачу заплатите.