Анна

Обязательно ли сейчас ставить водомер на холодную воду ?

Илья М

мне так выгодно. по счётчику я трачу около 20 кубов по 3 руб. в мес. а по тарифу за 1 человека около 100 руб. нас 3-е

Виталик Правда

не обязательно. но желательно. я читала постановление правительства. сейчас такая политика - что все должны ставить. а кто не поставить - принудить не могут. это ваше жилище, вы собственник. вы выбираете - ставить или нет. просто у вас тариф на воду будет подороже, чем если бы вы поставили счетчик. насколько счетчик экономнее не знаю- хочу деньги накопить и поставить, проверить.

Александр Подковыров

Пока еще такого закона нет но скоро будет . Так что год два если нет желания можете не ставить но со счетчиком выгодней если только у вас прописан один человек а живет десять то не выгодно но за вас никто платить не будет соседи сдадут когда все излишки на всех распределят .

Нина Смирнова

Со счетчиком выгоднее даже, особенно если у вас прописано много людей, а проживает мало. Так как нормативы у государства сильно завышены

Евгений Топунов

Просчитайте, что Вам выгоднее.