Марина Шуршалина

обязательно ли ставить счетчики на воду??

На
Настя

Запугали всех. А выгода всё равно видна только для ЖКХ. Никак народ не поймёт, что для людей сейчас ничего халявного нет и что-то для нашей выгоды никто ничего делать не станет.

Анна Милова

Здрасвствуйте!! ! Мы поставили счетчики на воду год назад, сначала было супердешево, ну то есть мы копейки платили за воду. А вот сейчас вышел закон о том, что если кто-то из вашего дома не заплатит за воду, то раскидывать эту плату будут на всех. Вообщем получается будете платить как и платили до счетчика. Потому что на каждом доме стоит счетчик, и те кто не платит за воду, ихние счета будут делить на весь дом.

Павел Артемьев

Для экологов обязательно, для экономов тоже! 🙂

Арина

Если хочеш платить больше денег, то не ставь. Дело твое.

Андрей Блохин

Да. Но Вас никто не сможет заставить насильно их поставить.

Павел Троицкий

никто не обязывает ставить их вам в квартиру. Хочешь платить больше-не ставь счетчик. а если меньше платить.. то поставь..

Вя
Вячеслав

всё зависит от того сколько в реале живут человек и насколько интенсивно пользуются водой.
лично для меня выгода весьма сомнительная)

Наум Извольский

Можете и не ставить, но со счётчиком экономнее.