Ан
Анна

сколько стоит поставить счетчик воды

Александр

Да у всех контор пожалуй расценки разные !!!

Sa
Saikal

везде!!!! по-разному

Антон

Стоимость работы примерно сопоставима со стоимостью счетчика.

Виктория

установка у нас 300 рублей, где-то так без копеек и счетчик

Элина Герасимова

Если устанавливают сантехники ЖЭКа - 2000руб. один счетчик +стоимость самого счетчика 400-600руб. Если устанавливаете сами (у меня ставил муж) , то стоимость счетчиков +регистрация их в ЖЭКе - 560руб.

Виктория Иванова

нам 4 счетчика чуть более 2 т. р. обошлись +450р опломбирование. Но муж сам ставил.