Александр Кузнецов

Поставили счетчики на воды, на 5 месяце резко подскачили показатели

Живем втроем, за месяц стало приходить по 1000 рублей (горячая и холодная)

какова может быть причина?

счетчики СГВ БЕТАР

Андрей Галкин

Счетчики скорей всего неисправны. Проверить их легко. Засекаешь показания счетчика. Набираешь воды в 10л ведро. И смотришь что показал счетчик. Если он неисправен, то обращайтесь в фирму которая их установила.
А возможно вы установили посудомойку или стиралку которые жрут много воды. Ведь машинка на 3.5 кг белья обойдется 4 ведрами воды, а на 5 -уже 12

Ольга Агеева

Так вы посмотрите в квитанции, за сколько кубов насчитано. Сравните в прошлыми квитанциями. Что выросло - расход ваш, расход общедомовой, или тариф?

Кристюша

1.Больше третите.
2. Проверяйте счетчик. Не то, что на нем написано, а его работоспособность. Специалиста вызывайте, в переводе на русский.
3. Если ТСЖ, то все еще веселее. Если прорвало в подвале, на всех жильцов поделится убежавшая вода.

Ро
Роза

а вы че магниты на щетчики не ложите? чтоб было не сто кубов а 10

Sergei Studenikin

Кинь туда гранату Ф-1