Anna Kovaleva-Miloradovich

Обязательно ли в ставить счетчики на воду по Московской области?

Квартира в Долгопрудном, Московская область. На сколько я знаю что в Москве с 2015 это будет обязаловка, а По Московской области нет

Марина Мастяева

В Москве тоже не обязательно, просто на тарифе можно разориться, если без счетчика. Если у вас там только никто не зарегистрирован, тогда платить не будете.

Albert Kulumbetov

Обязательной установки счётчиков нет нигде ( в России) , оплату насчитают и с ними, и без них ( больше--меньше) . Можно поставить счётчики поэтапно--сначала на гор. воду, например ( с хол. , иногда, проблемнее--не один счётчик надо ставить) --она дороже.