Алексио

Обязательно ли ставить счетчики на воду к 1 июля 2013 года, как написано в этой статье (см. внутри)

В http://rapsinews.ru/incident_publication/20120405/262698068.html написано, что к 1 июля 2013 написано, нужно обязательно поставить счетчики воды, иначе это будет принудительно и платить за это заставят. Мы - собственники квартиры, но малообеспеченные (получаем субсидию на оплату ЖКХ) . Кто-то говорит, что сроки продлили, но я точно не знаю. А еще, некоторые в интернете пишут, что мы имеем право продолжать платить за воду по норме. Слышали, что работа по установке счетчиков дорогая, поэтому, если не нужно срочно устанавливать, то мы бы пока не стали. А тут объявление на дверях подъезда вывесили:

Таня Еремина

обманывают.
будете без счётчика платить по среднему