Виталик Львов

Россиян обяжут до 1 июля 2013 года установит счетчики на воду, Кто что думает?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Ковязин

Не знаю, мы установили - на 1000 руб. бывает меньше платим, чем раньше.

Анна Кириенко

Давно пора. .
Ощутимая экономия.. .
Можете упираться и платить за всех соседей и дальше...

Анна Иотко

Тут и думать нечего.
Нормы потребления были рассчитаны в своё время с таким запасом, что реальному человеку надо слона ежедневно купать, чтобы их перевыполнить.
По счётчику практически все платят меньше.
Мы, например, полгода вообще не платили из-за накопившейся переплаты.

Игорь Балицкий

Теперь вы будете платить только за то количество воды, которое вы использовали, это ж прекрасно

Мария Косовская

Стоят уже много лет, и радуют. Реальный расход (и сумма к оплате) оказался заметно ниже среднего, при этом водой пользуюсь так-же.

Света Тищенко

У меня уж 3 года стоит - купил за 500 рублей, поставил за полчаса сам. Правда до сих пор не опломбировали - ну и фигня какая

Св
Светлана

думаю что вода в колодце хуже не станет

Алена Шумова

Есть выход неодимовый магнит и нет проблем