Андрей Смирнов

Какой счетчик воды лучше установить и какие водосчетчики лучше?

Аня Смогоржевская

лучше его вообще не ставить. вода сейчас дорожает так что в душе особо не помоешься. только набирать ванну.

Юл
Юлия

если разрешат, то чтоб побольше кубов считал. . на мелкие расходы он не будет реагировать. вернее не точно.. . но и ЖКХ не дураки могут не разрешить. представляещь у нас армян в ЖКХ был и всех по полной имел ( не глупый) . даже туда армяне добрались )))