Евгений Шепилев

счетчик воды, как установить? какой порядок действий?

Евгений Муравьёв

порядок действий очень сложный и трудоёмкий. начинать надо с бизнес-плана...

Дмитрий Федоров

Как обычно Устанавливаешь сам, вызываешь контролёра, он пломбирует, и всё!

Татьяна Пленкина

При наличии такого вопроса порядок один - обратиться к тем, кто этим занимается.
Иначе, дальше последует вопрос, а как и чем нарезать резьбу, как паковать резьбовое соединение и т. д и т. п.

Сергей Концедалов

У нас так. Собрали сами, используя интернет, там все хорошо объяснено. Пригласили спеца, он впаял, так как труба белая. Пошла в " Техком", оплатила за пломбирование, заключила с ними договор. Пришел от них человек и зафиксировал. Теперь пользуемся.