Зайцева Анастасия

Можно ли в 1с установить один счетчик на два вида услуг? (на водоснабжение и на водоотведение)

Как установить в программе 1с???!

Ан
Анатолий

Если можно одновременно пить и писАть - то и со счётчиком так же...

Ольга Таратухина

Водоотведение обычно пересчитывают по формуле учитывая показания счётчика водоснабжения. Узнать нормативы можно в обслуживающей организации. В квартирах например цифра количества стоков всегда ниже цифры количества поступившей воды.