Yula Bobrovskaya

Подскажите как рассчитать потребление воды по индивидуальному счетчику

Анна Броскина

посмотреть на календарь, запомнить дату, посмотреть на счетчик и запомнить циферки
ровно через месяц тупо повторить операцию
разница в показаниях счетчика - это потребление воды за месяц

На
Наталья

Учитывайте цифры до запятой. Разницу умножаете на тариф и получите сумму, которую должны уплатить.