Лёха Петров

Куда можно обратится по поводу завышенных показаний счетчиков потребления горячей и холодной воды?.

для того чтобы документально зафиксировать сей факт и получить компенсацию. Пол года назад поставил счетчики на воду, расходы на жкх конечно же существенно уменьшились, но цифры на приборах всё равно ощущались не реальными, на днях решил проверить, тупо поставил 5ти литровую ёмкость и включил воду, наблюдая за поведением счетчиков, выяснилось что набрав 5 литров горячей воды прибор насчитал 15! литров, холодной 13!.как быть? может тупо поставить магниты. проверял, работает, но как то не хочется воровать ведь оплачивать за воду потреблённую мной прийдется соседям по дому. а красть где живешь не хорошо.

Нтусиk

В центр метрологии и стандартизации - бюро поверки.
Но это только повод для замены счетчиков.
То, что ты переплатил - тебе простят в "Горводоканале"

Ев
Евгения

Сдайте счетчики на поверку. Вполне возможно они неисправны.

Да
Дашулька

в прокуратуру сползай заяву накатай.... больше не куда

Flower

Ежели гарантийный счетчик, снимай и неси с ЦМиС на поверку это всего 212 руб. Или сдай в гар. мастерскую.