Ан
Анастасия

Перестали крутиться счетчики горячей и холодной воды.

Счетчики опломбированы, зарегистрированы. Прошли поверку. Вопрос для юристов: что я должен делать? По идее, я не обязан следить за ними после поверки.

Ил
Иллиан

У меня был такой случай, поменяла счётчик, заново опломбировали, зарегистрировали.

А)
Алешенька )))

Сообщить, в ресурсоснабжающую (обслуживающую) организации - о остановке счетчиков. До выяснения причин, проведения поверки и установки новых – оплата за потребленные энергоресурсы будет производиться по нормативам.