Сергей Борискин

неправильное начисление за воду без водомера

С 2010 года стали поступать начисления за все условия в доме, а на самом деле в доме один кран (дом полужилой) .
Акта осмотра не было. Я требую перерассчета, но мне обещают только за последние шесть месяцев.
Подскажите, как быть и куда обратиться?

Околя

Пересчет за 3 года - срок исковой давности. пишите претензию в письменном виде. Откажут - в суд

Фёдор Корнейчук

Иск в суд. Перед этим проведите независимую экспертизу.