Виктория Лебедева

кому писать жалобу на хамство, и неправильные начисления бухгалтера? вместо 50% она начислила 30%

Денис Милютин

С начало выше стоящему начальству! если он с ней за одно то в ПРОКУРАТУРУ на всю конторку!)))))

Сергей Горкунов

Скажите начальству мол хочу написать на бугалтера жалобуб, он не может не принять ее

Александр Наумов

С начала письменная жалоба начальству, потом в гос. инспекцию труда вашего региона, в прокуратуру....