Елена Окрема

водомеры вышли из строя работы, как расчитать плату за воду ?

Анастасия Вазирова

Вам в помощь ПП 354. Если сломался счетчик, то следует
сообщить об этом (лучше письменно) и указать показания счетчика на
момент поломки - см. п. 34"б" и 81.13 ПП 354. Именно с этого дня Вам
начнут считать воду по среднемесячному показанию - см. п. 59"а" ПП
354. Считать по среднемесячному показанию будут в течении 3-х месяцев.
Если за это время Вы не установите новый счетчик, тогда считать начнут
по нормативу на проживающих - см. п. 60 .

Антонина Яхонтова

По нормативу без счетчиков будут начислять .. После того, как вы сообщите и вызовите мастера, он отремонтирует и снова опечатает. . Он, скорее, доложит..