Dfsf Dfsfsd

Нужно ли платить за опломбировку водомера?

Пришел срок поверки водомера, в водоканале сказали оплатить пломбировку и распломбировку. Подскажите на каком основании это делается, есть ли закон или постановление, на основании которого население Украины должно оплачивать эти выды работ.

Ainash

Постановление майдана от 21 февраля 2014 года

Алена Руденко

Не знаем мы ваши законы. Я не давно делала поверку (Россия ) заплатила за каждый счетчик по 400 р.