Денис Малинин

Как привыкнуть мыться в холодной воде, если горячую отключили?

Греть не вариант. Надо именно в холодной.

Марина Дмитревская

А я не моюс, жду когда снова горячую дадут. Если приспичит, нагрею ведрои освежусь!

Анна Николаева

Кипяти в чайнике, разбавляй холодной в ведре и мойся аки пещерная личность в теплой.

Андрей Никитенко

Греть воду и мыться. Проще простого.

Ка
Катя

Водонагреватель купить, классно помогает привыкать.

Светлана Бадреева

Осознанность - вот решение. Вы заранее знаете, что тело сейчас будет мерзнуть и пугаться, но воспринимаете этот факт без лишних эмоций.

Диана Базанова

Быстро намочиться, спокойно намылиться и энергично - с восторгом смыть всё )))
А в жару холодную воду вообще сложно найти -
из "холодного" крана течет вода комнатной температуры, можно плескаться как в обычном открытом водоёме.

Алишер Носиров

У меня на крыше стоит солнечный бойлер.

Алексей Антипов

в магазине большой выбор нагревателей . в чем проблема