Юл
Юлия

Как привыкнуть мыться в холодной воде?

Ев
Евгения

Постепенно.Смена контрастов. Главное, на голову ледяную воду не лить. И еще если у вас близко расположены сосуды, то лучше от холодной воды отказаться.

Ан
Андрей

Начни с повизгивания....И так...постепенно...

Тамара

закаляться

Ксюнька

Только постепенно. Чтобы не навредить организму. Это ведь не баня. А, так, потихонечку-помаленечку, глядишь, и холодная вода в ванной либо в водоёме, становится просто приятной. И такая радость приходит после купания, что ни в сказке сказать, не, опишешь. Купаюся в любую погоду с 1990 года. Советую. И происходят обратные процессы, от которых приходится отвыкать. Например жар в бане уже тяжеловато переносить. Требуется нырнуть в прорубь, облиться холодной водой... Всего доброго.