Айгуль Яркиева

это правда, что женщинам нельзя мыться в холодной воде?

почему нельзя?

какие все неженки:)

Eugene Lemekhov

не правда можно . только не замерзни : D

Венера Султанова

Ну вот на пляже морском или речном мы же с удовольствием плаваем в воде, которая не более 20 градусов и ничего с нами не случается.

Lilya Lilya

Умываться холодной- полезно. Пардон, подмываться- вредно. Вы что имели ввиду?

Степан

Мыться нет, купаться можно))

Жека Миронов

никому нельзя мыться в холодной воде. Во-первых, это бесполезно, во-вторых, не приятно, а в-третьих, простудиться можно и мужчинам и женщинам.

Наталия Турова

незакаленный организм (не важно, женский или мужской) отреагирует снижением иммунитета и возможным орз, холодная вода для него стресс