Елена Овчинникова

Какой водой лучше мыть голову ? (тёплой или холодной)

Я хочу что бы у меня быстрее росли волосы и для этого м не нужно знать какой водой надо мыть голову что бы они быстрее росли... Заранее спасибо

Алёнка Кузовкина

Рост волос вовсе не зависит от температуры воды, которой вы моете голову. Чтобы волосы росли лучше, надо очень хорошо питаться, высыпаться и быть здоровой. А никакие маски для волос не способствуют их росту, потому что волосы - это мертвое, живые только корни волос, поэтому питать надо не волосы, а кожу головы. Нужно следить за тем, чтобы она была здорова. Но изначально густота волос во многом зависит от наследственности. Если у всех ваших предков были жиденькие волосенки, что бы вы ни ели и чем бы ни мыли голову, вам никогда не видать густой гривы волос.

Леонид Неповинных

Мыть надо теплой, а после мытья ополоснуть быстренько холодной))

М;
Мария ;)*

ну уж не холодной - это точно! и моют водой, температура которой больше, чем для умывания лица! но не горячей. проверяйте локтем температуру воды - и не ошибётесь!

Маруся Жарова

Холодная вода сужает сосуды. Всегда мойте голову теплой водой. Для роста волос хорошо использовать втирания отвара трав. Для этой цели подходят арника, белокопытник, красный жгучий перец, лопух. Рецепты на совет-как-ответ. ру (в английской раскладке).

Дмитрий Ставцев

от воды не зависит, ну вообще моют прохладной, не ледяной, но еле тёплой

Диана Потапова

конечно же теплой. и лучше с каким нибудь масачками

Nastena

Водой с мылом или с шампунью.

А лучше всего постричься под ноль, каждые три недели теперь стричься приходится.

Олег Захаркин

Вода должна быть прохладная для быстрого роста делай горчичную маску

Си Сишка

С кипятком и хлоркой

Azamat Musoev

тёплой) от холода волосы медленнее растут)