Ekaterina Ponomareva

Можно ли в холодную погода (+10)мыть голову с утра?

Сергей Рогожин

Можно, если не выходить на улицу с мокрыми волосами, а посушить феном.
Лениво мыть утором, надо мыть вечером, а не искать причину в погоде.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

На улице я бы не рекомендовал

Александр Паничкин

пфффф.... че за бред, я каждый день мою с утра и в минус 30....

Иван Головащенко

с последующей сушкой волос феном, за час до выхода из дома - можно

Натали

если высушить её перед походом на улицу, то мойте хоть при минус 30

Маргарита Коломийцева

А что кроме как утром другого времени нет, чтобы не рисковать простудиться? И потом, смотря какой длины волосы. Если они короткие и есть возможность их хорошо просушить, то можно мыть и утром.

Надежда Соловьёва

нну если вы дома, почему бы и нет?