Дмитрий Захаров

бойлер во время мытья набирает расходующую воду (холодную) и вода становиться холодной. в чем проблема?

Елена Куликова

не нужно брать расходующую воду. Нужно специалиста пригласить, а тебе подучиться в школе, чтобы нормальным языком изложить проблему. Из твоего изложения ничего не понятно.
Проверить необходимо цепочку: вилка, датчик, тен.

Va
Vadim

Краны (перекрывающие) не закрыты. Или закрыты не в том порядке: бойлер включил, а кран не закрыл.